Lot 120
Estimation : 30 € - 60 €
Madeleine GROSSAINT. " Bouquet de roses". Aquarelle signée en bas à droite. Piqûres, mouillures et insolation. Accidents au verre et au cadre.
Tableaux modernes et contemporains
Interencheres LIVE Vente Classique CORBAS
22 mars 2023 à 14h00
69960 Corbas, France
293522856.jpg
804523439.jpg
1310120189.jpg
-628644757.jpg