Lot n°90
Estimation : 80 - 120 €
MIDI. Plat creux à bord chantourné à décor en camaïeu bleu d'un bouquet au centre et de motifs de ferronnerie sur l'aile. Epoque XVIIIe siècle. L. 43 cm. (Petit éclat).