Lot n°195
Estimation : 20 - 30 €
Edition Galerie GLOCKENGASSE Assiette en porcelaine polychrome à décor de personnage déguisé Le Fou du Roi sur fond bleu Signé Fulda et numéroté 50/700, dans un coffret