Une sélection par : SELARL Farrando & associés - SVV FARRANDO
Lot n°54
Estimation : 1,500 - 2,000 €
CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909) Ferme de M. Maureaux à Chailly SM Huile sur toile signée en bas à droite, et située en bas à gauche. Cadre en stuc doré. (Petits accidents). 66 x 82 cm.