Une sélection par : Maître Eric BEGHIN - SVV BEGHIN E.U.R.L
Lot n°150
Estimation : 40 - 60 €
D'ODORICO Ermès. "La liseuse au coin de la cheminée". Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1941. 57 x 84 cm (petits sauts de peinture en périphérie)