Lot n°518
Estimation : 30 - 40 €
Polus POTTER "Chevaux" 2 gravures ( insolées et 1 avec petit manque) vue 16,5 x 24,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte