Lot n°519
Estimation : 10 - 15 €
"cerf aux abois", gravure, "A Monsieur le Chevalier de Breteuil, Commendeur de Villers le Tenyle Exempt des gardes du Roy Mestre de Camp de lavalerie et ambassadeur à Rome de la religion de Malte", 55 x 41 cm (à vue) (rousseurs et taches), J.B OUDRI (pinx), JA Ph LE BAR (sculp)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte