Lot n°517
Estimation : 60 - 80 €
Léon DANCHIN (1887-1938) "Setter tenant un lièvre dans sa gueule" Poite sèche signée et numérotée /500. (rousseurs)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte