Lot n°512
Estimation : 40 - 80 €
Simone HAUMONT (XXe), Rue de village et ferme au bord du canal, Paire d'aquatintes, 39 x 57,5 cm (à vue), numérotées et signées (cadre loupe)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte