Lot n°516
Estimation : 10 - 15 €
2 eaux-fortes dont "Rue des Marmousets", d'après LALANNE, imprimerie DELATRE, Cadart et Luquet Editeurs et "Rue du Domino à Troyes", d'après DELAUNEY, Cadart édit imp JOINT 1 gravure "The Cloister" (en l'état)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte