Lot n°91
Estimation : 80 - 120 €
Vase en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle Balustre carré, à décor de chevaux dans un paysage arboré, marque apocryphe Qianlong à la base H. : 30 cm Expert : Philippe Delalande