Lot n°96
Estimation : 100 - 150 €
Vase en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle Balustre, à décor de pivoines, oiseaux et inscription, deux têtes de chiens de Fo en léger relief formant les anses, monté en lampe H. : 47 cm (Base percée) Expert : Philippe Delalande