Une sélection par : Maîtres TOLEDANO - TOLEDANO SOCIETE DE VENTES AUX ENCHERES sarl
Estimation : 150 - 250 €
SUD OUEST. Bordeaux et Royan. Lot de six assiettes en faïence à décor floral. XVIIIème siècle. 23cm à 25cm. Egrenures