Lot n°100
Estimation : 20 - 30 €
Colette GUEDEN (1905-2000) pour PRIMAVERA, édité par KELLER et GUERIN à LUNEVILLE. Suite de deux assiettes en faïence émaillée polychrome modèle Côtes de France. Signées du cachet KG Lunéville Primavera. Vers 1980. Diamètre 23.5cm. Fêle