Lot n°218
Estimation : 20 - 30 €
Cigogne en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de roseaux. Cigogne en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de roseaux. Marquée dessous "LLADRO". Dimensions : 19 x 11 x 6,5 cm.