Lot n°229
Estimation : 10 - 20 €
CHAROLLES. Vide-poche. CHAROLLES. Vide-poche sur quatre pieds en faïence blanche à décor de fleurs et liserets bleus. Marqué sous la base. Dimensions : 15 x 24 x 15 cm. Petits manques