Lot n°23
Estimation : 10 - 15 €
J/ Lot de céramique composé de ; - Un cendrier. - Une coupe de fleurs (accidents). - Une coupe en céramique chamarée.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)