Une sélection par : SELARL AMELIE MEYSSON - OLYMPE ENCHERES
Lot n°211
Estimation : 40 - 80 €
Pendule en albâtre et bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffre arabe ornée d'une grenade, reposant sur des pieds toupie, de style Louis XVI. H : 27cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)