Lot n°484
Elie ATTIA (Né en 1958) - Vase de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 2000 - 39 x 32 cm. - 45 x 38 cm., encadrement compris. On y joint : Baigneuse et son chien dans un parc Acrylique sur toile marouflé sur carton - 32 x 27 cm. - 38 x 32 cm., encadrement compris.