Lot n°309
Aimé HENRY de FIGANIÈRES (1909 - ?) - Que faire ? Huile sur toile. Signée "A. Henry"en bas à droite. Titrée et monogrammée au verso sur la toile. 54 x 65 cm., à vue - 71 x 84 cm., encadrement compris.