Lot n°219
Estimation : 40 - 60 €
Le Pont de la Guillotière. Jean BESSON (XX), Le Pont de la Guillotière, huile sur panneau. Signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. Dimensions : 24,5 x 33,5 cm