Lot n°
LOT COMPRENANT : - Bing & Grondahl Kjobenhavin COPENHAGUE Vide-poche En porcelaine À décor d'une femme nue sortant des eaux Marque sous la base B&G Haut. 20 cm - On y joint : Pfeffer Porzellan COPENHAGUE Deux chiens en porcelaine (accidents)
Ref. : V190186 - 1748