Lot n°
Estimation : 80 - 100 €
Joseph RÉROLLE (1829-1901), peintre appartenant à l'École de Carouge, Suisse. "Le lac avant Ivoire" Huile sur toile signée et daté 1888 en bas à gauche 52x33 cm