Lot n°
Estimation : 80 - 100 €
Joseph RÉROLLE (1829-1901), peintre appartenant à l'École de Carouge, Suisse. "Aux pieds du Salève en hiver" Huile sur toile signée en bas à gauche 45x69 cm (Accident)