Une sélection par : Maître Anne-Laure ANGLEZIO - SVV Gers Gascogne Enchères
Lot n°254
Estimation : 50 - 80 €
Miroir sorcière rayonnant en bois et stuc doré. Diamètre total : 65 cm. Accident au stuc
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)