Lot n°217
Estimation : 15 - 20 €
Coupe vide poche de forme ovale en bronze à décor de scène de bataille, étiquette au dos MALM DANEMARK. Dimensions : 21,5 x 10,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)