Lot n°117
Estimation : 20 - 30 €
Dans le goût de DELFT Vase balustre couvert en faïence émaillée polychrome, à décor de motifs floraux. Monté en lampe. Travail contemporain. Haut. (jusqu'à la douille) 45 cm