Lot n°161
Estimation : 30 - 50 €
BONNETABLE. Pichet Jacquot en faïence émaillée à décor bleu, marqué "La Villa, Sarthe, Bonnetable" au revers. H: 28 cm. Eclats au sommet du chapeau.