Lot n°99
Estimation : 100 - 150 €
Lampe en verre opalin blanc le décor réhaussé de rinceaux dorés, la monture en bronze à frise de lauriers. Epoque Restauration. H.totale 81 et 56 cm. (sans l'abat-jour). Montée à l'électricité.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)