Lot n°256
Estimation : 60 - 80 €
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938-). L envol.Lihographgie signée. 50 x 37 cm (vue). Cadre sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte