Lot n°259
Estimation : 100 - 120 €
Jacques VILLON (1875-1963). Personnages. Lithographie en couleurs signée et n°HC/35. 28.5 x 51 cm (vue). Cadre sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte