Lot n°263
Estimation : 100 - 120 €
Pierre BONNARD (1867-1947). Jeune enfant endormi. Lithographie monogrammée et n°35/200. 17 x 13 cm. Cadre sous verre. Tampon sec de l imprimerie KARCHER. Provenance Galerie Claude BERNARD à Paris
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte