Lot n°264
Estimation : 100 - 102 €
Pierre BONNARD (1867-1947). Femme au chapeau. Lithographie monogrammée et n°68/200. 29.5 x 20 cm. Cadre sous verre. Tampon sec de l imprimerie KARCHER Provenance Galerie Claude BERNARD à Paris
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte