Lot n°124
Estimation : 10 - 20 €
Lampe Barbapapa blanche Leblon Delienne. H. 45 cm. Manque à l'arrière (le plastique à fondu au niveau du fil).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)