Lot n°99
Estimation : 80 - 100 €
Auguste Clément Joseph HERST ( 1825 - ? ) Aquarelle encadrée signée en bas à droite. 31 x 50 cm 59 x 78 cm avec le cadre. trace d'humidité.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre