Lot n°12
Estimation : 60 - 80 €
Denis VERSPECHT (1919-1996) HONFLEUR. Deux aquarelles signées 26 x 20 cm. 40 x 34 cm avec le cadre.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre