Lot n°148
Estimation : 50 - 60 €
Denis VERSPECHT (1919-1996) Honfleur, Aquarelle signée. 14 x 38 cm. 32 x 55 cm avec le cadre.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre