Lot n°383
Estimation : 60 - 80 €
JL DESCHAMPS (XXe siècle). Vierge à l'Enfant ou Maternité. Email sur cuivre signé en bas à droite, fixé sur un panneau recouvert de velours. 20 x 15 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)