Lot n°206
Estimation : 40 - 60 €
Réunion de pièces de forme en céramique dont 2 soupières en faïence polychrome dont un légumier en faïence du Sud-ouest (accidents, égrenures, fêles). Dimensions : 24 cm x 29 cm x 24.5 cm et 24 cm x 31 cm x 28 cm, 2 verseuses et 1 petit pot en faïence polychrome
Ref. : 206