Lot n°26
Estimation : 20 - 40 €
GUSTAVE DE BRUYN, paire de vases de forme cylindrique en faïence craquelée vert céladon à décor d'un paysage lacustre. H. 26,5 cm (défaut de cuisson et un fêle à l'intérieur d'un col) - Frais judiciaires