Lot n°39
Estimation : 20 - 40 €
Carafe à vin ancienne en terre cuite. On y joint un vase en terre cuite à décor mythologique dans le goût de la Grèce Antique. H. 17 cm et 28 cm (petit éclat sur le vase)