Lot n°64
Estimation : 30 - 50 €
1 BD intitulée "SOUS LES COCARDES" de Marcel JEANJEAN, datée de 1919 (pages désolidarisées, traces d'usure sur couverture), 1 livre "LES TRIBULATIONS D'UN CHAT" de Benjamin RABIER (pages désolidarisées)