Lot n°197
Estimation : 80 - 120 €
LUNEVILLE, KELLER ET GUERIN - Partie de service en faïence à décor floral comprenant 16 assiettes plates, 9 assiettes creuses, 1 plat ovale, 8 assiettes à dessert, 1 saucière, 1 soupière, 2 raviers ovales et 1 plat creux (manques sur la saucière, jaunissement, cheveux, fêles, éclats)