Lot n°369
Estimation : 5 - 10 €
HENRIOT QUIMPER, lot d'éléments en faience polychrome composé de 2 vases tripodes. H. 14,5 cm (1 pied cassé recollé et fêles), d'une grande tasse et de 2 sous tasses. On y joint un broc dans le gôut d'HENRIOT QUIMPER. Total 6 pièces