Lot n°10
Estimation : 80 - 100 €
Aiguière de style Art Nouveau en bronze à patine brune à décor de masque de faune, Poséidon et nu assis sur une vague, socle marbre (fonte moderne) - H : 36
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)