Lot n°71
Estimation : 30 - 40 €
Belle paire de miniatures persanes sur papier à décor de scènes de palais (proviennent d'un livre, accidents et réparations) - 19,8 x 14
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)