Lot n°199
Estimation : 180 - 200 €
Lot de 4 couverts de baptême argent, poinçon Minerve dont l'un Orfèvre PUIFORCAT style Régence - 369 g
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)