Lot n°296
Estimation : 20 - 30 €
MAURY Michel - "Dunes du Touquet" - Lot de 2 gouaches signées en bas à droite - 29 x 48 et 18,5 x 31,5
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)