Lot n°328
Estimation : 10 - 15 €
Paire de tapisseries mécaniques à décor de scènes animées dans le goût XVIIIème siècle (tendues sur carton, insolées) - 125 x 124
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)