Lot n°341
Estimation : 40 - 50 €
Paire de chaises Restauration en acajou et placage d'acajou reposant sur un piètement antérieur dans le goût de Jacob (manque le placage à l'arrière de l'assise) - Epoque début XIXème siècle
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)